close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personроберта 194736

Дата последней активности: 25.03.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
4000
Нет
2 часа
8000
8000
Ночь
24000
24000
parameters

Данные

Возраст:

22 лет

Рост:

165 см

Вес:

49 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 06.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

💕Я именно та кого ты так долго искал! 🫦Изящная, сексуальная, ненасытная, натуральная, шикарная блондинка. Люблю страстный, эмоциональный секс с поцелуями.💦💦💦 Получаю истинное удовольствие от мужских ласк👅💦 А еще я просто обожаю сосать член 🍆 и лизать яйца🍑 С нетерпением жду нашей встречи, дорогой❣
С выпившими или гостей - отсчета будет без всяких обмана!

comments

Комментарии (3)

arrow
Максим
30.05.2025
очень понравилась ,классная девка ,но жена не разрешила оставить ☺️
Николай
31.05.2025
Приятно провел время с Софией, отдохнуть телом и душой. Девушка умеет поддержать разговор на любую тему, и вообще вести беседу даже внутри разделенного достаточно быстро. Особенно запомнился массаж ее грудью по моему телу, ощущение, что такая девочка может только прикоснуться к себе)
Павел
02.06.2025
Всё было супер, на высшем уровне, такую отдачу нигде не найти. Я очень сильно стеснялся и боялся встречи, но она умеет расположить к себе и как-то магическим образом убирает все зажатости. И мне это понравилось)

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 17.09.2024